вопрос - вопрос №159915

Здравствуйте, скажите будем ли мі счастливой парой, сколько совместніх деток у нас будет(пол)и поженимся ли официально? Ольга 11.07.1978 и Виктор 08.09.1974.Заранее спасибо!

Дополнение автора от 09.12.11 13:37:39

Но в данній момент я на 6 месяце беременности!!!!

2 ответа

Здравствуйте, Ольга!

Вы с Виктором подходите друг к другу, но с созданием семьи могут быть проблемы. Сначала будут препятствия, связанные с работой и местом жительства, а потом у Виктора возникнут проблемы со здоровьем. Если вы настолько его любите, что согласны все это выдержать, то и поженитесь, и дети родятся.

Счастья и крепости духа Вам!

 Здравствуйте. У Вас отношения с очень сложным человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательней к своему партнёру.   Ребенок будет в 2013 году.  Всего хорошего!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.