Что означает управляющее число 33 в моей дате рождения, родилась 27 04 1991? - вопрос №1599207

Ответы

добрый день, 33/6 — это число стоит в вашей личной задаче. 33/6- это уроки безусловной любви. безоценочного отношения к людям, умения отдавать любовь и добро. это дом, семья, комфорт и умение дарить красоту.

хотелось бы еще отметить, что у вас в родовых уроках стоит урок гордыни. а при вашем сильном характере я думаю, что Вам надо учиться прорабатывать ее и прийти к безусловной любви и безоценочному отношению ко всем людям, независимо от их положения и статуса.

удачи Вам. если будут вопросы, обращайтесь. мы сможем подробнее разобрать вашу карту рождения и выявить все нюансы.