Здравствуйте. У меня завтра день рождения подскажите что меня ожидает? И можно ли в этот день что-то сделать доя улучшения своей жизни? Кристина 22.08.1991 - вопрос №1599261

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. С Днем Рождения Вас. Пусть все мечты осуществятся.

Прочтите заговор на заветное желание. Купите три восковые(!!!) свечи нейтрального цвета (желтые, белые, коричневые, можно церковные, но не самые тонкие). В темное время суток в свой День Рождения зажгите свечи, загадайте желание и 12 раз прочтите заговор.

Господи, боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота,
Через окно,
Через черную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне
Пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час
По небу идет,
Так мне, божьей рабе (имя),
С этого часа повезет.
Песок в море, слово, дело –
На запоре.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.Аминь.

После дайте свечам догореть. Пока свеча горят, Вы не должны говорить. не произнесите ни единого слова. Остатки воска выбросите в реку или закопайте.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, в день рождения надо баловать своего ангела хранителя.   Праздновать, иметь хорошее настроение, тогда весь текущий год  для Вас будет походить с удачей.

@ SOFIA CHERNAYA