Здравствуйте, есть база фильмов в формате film.txt как добавить ее в базу данных phpmyadmin? - вопрос №1599271

Ответы

надо привести текстовый файл к виду совместимому с .CSV, на пример в EXCEL, после этого можно будет выполнить импорт в новую базу

если нужна помощь — могу проделать это для Вас (услуга платная, подробности в привате)