Здравствуйте...сон...Приснилось что мужчина ( он мой в реальности начальник и у него недавно родился ребенок)так вот он принес его на работу - вопрос №1599453

И я его то качаю то усыпляю и удивляюсь что ребенок маленький и все время спит… что спокойный младенец девочка… к чему это ??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подкинут вам забот на работе. Возможно вам доверят какое-то новое дело или задание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девочки снятся к приятным сюрпризам удивлениям и так же приятным время провождениям.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из вышестоящих руководителей или просто коллег обратит на Вас особое внимание и удивит каким-то поступком или информацией.  Хороших Вам Снов!