Как выбрать для себя гадательный инструмент? Интересуют и некоторые колоды Таро, и скандинавские руны, и оракул Ленорман, и игральные карты. Или вообще не выбирать, а заниматься всем понемногу? - вопрос №1599588

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По душе, что вам понравится, что вы полюбите, прямо таки влюбитесь.И будет желание почаще взять в руки этот инструмент… гладить его рассматривать… что к душе…