Здравствуйте! Почему мне никак не найти работу? Я давно ищу работу и всегда отказывают мне. Я найду работу и вообще мне когда нибудь будет везти ?... - вопрос №1600108

24.04. 1981. Марина. Спасибооо Большое всем! Жду очень ответа, мне очень тяжело(((((((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Вы выбираете не те направления для работы, не нашли еще свое, когда начнете двигаться по правильному пути, тогда у Вас все будет получаться без значительных препятствий.
До конца года, должно быть трудоустройство, но Вы должны проявить напористость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу найдете ближе к зиме.
Насчет удачи — есть ритуалы на открытие дорог и устранение препятствий. Можете обратиться к специалисту.

✅Настасья Павловна✅