Здравствуйте! Любимый мужчина ушел к другой женщине.Как долго продлятся их отношения? Валерий 03.03.1957 она-Елена 01.01.1968 - вопрос №1600233

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Согласно раскладу в ближайшее время отношения между Валерием и Еленой будет иметь весьма неровный характер, ссоры и конфликты будут чередоваться с периодами мира и спокойствия, в отдаленных перспективах у данной пары нет особого будущего.Карты показывают, что ее ожидает разрыв.
Удачи вам.
Буду крайне признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

У людей будут конфликты, в течение года будет подходить к разрыву, но у них будет получаться сдерживать разрушение отношений. В ближайший год все равно будут вместе.

Натали