Как завоевать сердце мужчины скорпиона? Как удержать возле себя? Говорят, они часто изменяют. Мой частенько стал пропадать. Когда спрашиваю злится, говорит, что ему нужно личное пространство. - вопрос №1600298

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для просмотра нужны данные обоих. На сильно мил не будешь, если чувств нет, то расставание неизбежно. Насильно можно удержать магией, но чувство любви, насильно, в сердце не поселишь.
Здравствуйте.
Мужчина Скорпион ни когда не изменит… если вы не потеряете для него ценность.Но в астрологии есть такое понятие… как классический тип… и смешанный.Для более достоверного ответа нужна точная дата рождения вашего  мужчины.
С уважением, Галина.
Скорпионы очень падки на женские прелести и больше всех мужчин думают о сексе. К изменам относятся просто и не считают это криминальным, признаваться в них не станут, будут врать и выкручиваться.
Чтобы защитить себя от измен — необходимо внести в отношения элемент непредсказуемости и и тайны, то есть, например, дать небольшой повод для ревности, дать ощущение что вы что-то скрываете, и тогда будет думать о вас больше, чем о других.