Дата рождения: 1991-07-07 Вопрос:Здравствуйте. Я не знаю как поступить с моей настоящей девушкой. Дело в том, что она мне нравится, может даже люблю ее. НО поймите меня правильно, я вроде хочу - вопрос №1600426

отношений когда девушки нет, а когда появляется, быстро надоедает. и так со всеми. Просто начинаются истерики, или претензии, а я не люблю эт

Ответы

Скорее всего включается несовместимость характеров у вас в отношениях. Можно выяснить в чем именно и постараться решить проблему, если вы хотите сохранить отношения.
Перспективы здесь есть, в этих отношения. Но решать вам.

Заславская Елена