Добрый день! С четверга на пятницу(20-21.08)мне приснилось,что у меня волосатые ноги.волосы не слишком густые ,но темные и длинные см2 и я станком начинаю брить правую ногу. Удивилась но не испугалась - вопрос №1600947

Ответы

Добрый вечер! Избавитесь от того, что по Вашему мнению, Вам мешает или не дает дальше развиваться.
Не пойдете туда, куда планировали пойти или поехать, отмените дорогу и это будет к лучшему.
А вообще если женщине сняться волосатые ноги — то это к благополучию, улучшению благосостояния.В жизни начнутся какие то улучшения и вы этому удивитесь.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что пройдете мимо какой-то своей удачи. А бритвенный станок означает тоску и уныние, проще говоря — энергетический спад.