Добрый день! Совершена кража в съемной квартире. Хочу разобраться кто это мог сделать, так как версия банального ограбления исключена даже полицией. Прошу помочь за вознаграждение. - вопрос №1601042

1 ответ

Ответы

Олеся, ваш вопрос надо выносить в вопросы за 1500р, хотя бы. И ваше фото чтобы эксперты просмотрели и дали свое видение.Нет данных, не о ком информацию запрашивать.