Сны - вопрос №160108

Здравствуйте, я устала от своих снов! Помогите советом, что делать? Каждый день я ложусь спать за полночь т.к.работаю допоздна, встаю рано 7.30 утра и каждую ночь я вижу сны.которые я помню утром.Они не всегда страшные или ужасные.но всегда сложные, непонятные, переходящие от одного к другому.Мои сны не спокойные.я всегда за кем то бегу, что-то расследую или наоборот я убегаю отплохих людей.Они на столько несуразны что мне трудно описать.(вчера мне приснились огромные грузовики которые перевозили огромные бетонные шары, на повороте один выпал и летел на меня и др.людей.Я не знала что делать? убегать не было смысла, но люди его отбили как мяч в сторону) Я не смотрю фильмы ужасов не читаю детективы, уже месяц принимаю успокоительные.Я не хочу видеть сны вообще я от них устаю и чувствую себя так, как будто это было наяву.Помогите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Галина. Лучше научиться понимать свои сны, чем желать не видеть их вообще. Все люди видят сны. Просто кто-то их помнит лучше, кто-то хуже… И в более выгодном положении с точки зрения психолога находятся те, кто помнит. Почему? Во снах мы можем получить такую информацию о себе самих, которую никаким другим путем никогда не получим.

А Вам, возможно, нужно больше времени отводить на ночной сон и разобраться со своей дневной жизнью для того, чтобы сны Ваши стали проще и спокойнее.

Ульяна