Как выглядит мой человек по судьбе? Спасибо! - вопрос №1601487

Анна (08.05.97, 16-17 часов, МО)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Аня, я сделала вам расклад встреча суженого на период один год, скажем там, в течении этого года есть возможность выйти замуж, т.к. в этом году предстоят судьбоносные перемены, и в прошлом была такая возможность, по судьбе идет король пентаклей, он будет новым человеком в вашей жизни, незаурядный темноволосый молодой человек, который достиг высот в своей деятельности, возможно отношения с ним будут по расчету, либо он будет несвободен, т.к. рядом выпала карта дамы пентаклей, возможно земных знаков зодиака, а вот в дальнейшем идет взаимная любовь сразу к двум молодым людям, рыцарь жезлов, и рыцарь чаш, один будет активный, целеустремленный молодой человек, предложит свою помощь и не подведет, с трудом ему удается лгать или что-то скрывать, достаточно честный и открытый, по знакам зодиака возможно огненные знаки, и второй рыцарь чаш — водные знаки зодиака, этот человек будет верным союзником, но официальных отношений с ними не выпало, возможно в течении года еще рано говорить о браке, нужно сперва определиться с кем вы пойдете в загс, каждая фигурная карта обозначает либо событие, либо характеристику человека, либо характеристику человека по знакам зодиака, поэтому знаки зодиака — это приблизительно. видно, что вы девушка, которая легко заводит контакты, есть куча поклонников, поэтому вам нужно выбрать человека интуитивно, на уровне сердца. будут вопросы — задавайте