В каком году я рожу ребёнка? Когда я выйду замуж? Знаю ли я будущего мужа? Алеся 24.10.1989 . 18:15 - вопрос №1601573

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. зачатие детей до брака дает рождение внебрачных детей-это не просто слова. Это определенная комбинация в горосокпе, и с определенным результатом.

Древние мудрецы- они нам оставили знания  для того что бы мы становились гармоничней и счастливей.

И они говорят, что если ребенок зачат с выполнением определенных ритуалов а не просто потому что «хочется»  он принесет счастье в семью, сам будет процветать, здоров, успешен и счастлив.

 дети зачатые  как попало, приносят страдания в семью, или бросят своих родителей и уедуь в иностранные земли, а выбор всегда за Вами, каждым своим действием, каждым поступком, каждой мыслью создаете свою судьбу.

 и для того что бы говорить именно про Вас — для этого кроме даты и времени  еще и место рождения необходимо и такие консультации проводятся в индивидуалном режиме

будущего мужа знаете… все решится в течении года…