Почему мужчина так резко прекратил общение со мной? Так прекрасно общались, интерес к друг другу. Мне больно.не знаю что и думать. Планировали встречу с ним. И вот он резко игнорит..Говорил дети трое - вопрос №1601584

от первого брака он с ними занят тк у них каникулы. Надеюсь правда… но мне больно тк не особо верю. Неужели так и не увидимся с ним? Елена (10.09.81)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! Мы с вами можем просмотреть отношение этого человека к вам… И у вас все встанет по своим местам… И вам надо поработать над своей самооценкой… Вам больно потому что вы возложили на него много планов и они не сбылись…
Он не искал серьезных отношений. ему хотелось просто общения. К сожалению, встречи не вижу. Да и другая у него есть.