Здравствуйте , очень хочу знать , какие важные события будут происходить в моей жизни в ближайшие три месяца ?нина 7/11/1988 город рожд Калинин Спасибо - вопрос №1601811

Здравствуйте, очень хочу знать, какие важные события будут происходить в моей жизни в ближайшие три месяца? нина 7/11/1988 город рожд Калинин Спасибо

Ответы

С деньгами просматриваются проблемы. И в отношениях застой, мысли о прошлом.

❣️Ксения Матташ❣️