Обручальное кольцо отца мужа было переплавлено на наши свадебные кольца.который умер ещё задолго До свадьбы. При жизни знаю что .отец мужа выпивал.сейчас муж пьёт.друг друга не понимаем.что этоможет - вопрос №1602348

быть?? Своё кольцо я обменяла на другое.муж носит своё. Как быть??
1 ответ

Ответы

для успокоения обменяйте и его… но кольца были в переплавке и они ни при чем… скорей всего генный синдром…

@ SOFIA CHERNAYA