Личная жизнь в 2012 - вопрос №160237

Добрый вечер уважаемые эксперты, будут ли изменения в личной жизни Маргариты в 2012.

Маргарита 17 июня 1981

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будут. Идет знакомство, переписка, общение на расстоянии с человеком, которого вы полюбите, бдет встреча, которое многое изменит в вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу что будут изменения. Вижу разлуку с мужчиной, чувство одиночества, поездку куда-то, будет скучать по дому, по близкому, вижу ребенка у нее.