Как печатать на HP Photosmart C3183? - вопрос №1602508

Имеется принтер указанной выше модели. Оригинальных картриджей к нему нет, хотим начать пользоваться ним снова(после многолетнего перерыва), но теряемся в разнообразии всего. Объем печати предполагается небольшой, и хотелось бы сэкономить. ПЗК для этого принтера, насколько я понимаю, нет, а насчёт СНПЧ есть много вопросов: он ставится только на оригинальные картриджи? То есть я один раз покупаю СНПЧ, оригинальные картриджи, чернила, и картриджи себе остаются одни и те же, дозаправляются лишь чернила? Потому что слышала, что и картриджи менять нужно, тогда в чём смысл СНПЧ? Буду неимоверно благодарна за консультацию, просто не знаю, что делать! :(

Ответы

files.admintool.ru/instrukcii/instrukciya-ustanovka-snpch-na-hp-photosmart-c3183  и http://mnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalues/28544/Компьютерная/МФУ+(многофункциональные+устройства)/HP/Photosmart+C3183/

Регина