Подруга подарила мне свое серебряное кольцо. И с этого все началось. У мужа не клеится с работой, сначала сын сломал руку, через 2 месяца я сломала... - вопрос №1602546

ногу. До этого финансово было все стабильно, сейчас все просто трескается по швам. Муж в своей области спец — но с работой не клеится (еще на последнем объекте и на ЗП обманули) Я с поломанной ногой а сегодня сообщили что офис закрывают и я осталась без работы. Подскажите может ли быть кольцо заговоренным? Что делать? Как это можно узнать? Просто я знаю что она завидовала нашей стабильности. Сейчас у них все стабильно хорошо, а у нас настолько плохо что придется снова возвращаться домой с ребенком, в город, где постоянно идут обстрелы.

Ответы

ну вы же все сами понимаете… и описали суть негатива… хороша подруга… но нужно все вернуть на круги своя… но не вздумайте кольцо ей вернуть… это делается иначе…