Здравствуйте! Интересует личная жизнь. Сейчас и будущее. Юлия 30 октября 1989 г. Заранее спасибо! - вопрос №1602903

800 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

в будущем у Вас мужчина, брак и ребёнок… И я вижу что кто то близкий недавно ушёл из жизни
Здравствуйте! Личная жизнь разнообразна! Есть парень, но отношения далеки от идеальных! Есть сомнения по поводу него! Проверьтесь на энергетическое воздействие! Вижу, много секса у вас, вероятно присутствуют еще половые партнеры! Позже вижу новое знакомство с другим мужчиной! Скорее всего вы не стремитесь идти в сторону серьезных взаимоотношений! Вам нужно определиться, что вам действительно нужно! Сейчас вы запутались! Вам надоело так жить! Удачи Вам!
сделала вам расклад встреча суженого на период 1 год, сейчас у вас идет конец одного этапа и начало следующего, идет резкая смена событий, крах вашей тихой заводи, т.е. это говорит о том, что в вашу жизнь входит нечто новое, как гром среди ясного неба, и планета Марс, которая покровительствует карте Башня дает вам шанс что-то изменить в вашей жизни,  если пойдете навстречу этим переменам, то перемены могут быть благоприятными, если всеми силами будете держаться за прошлое — то могут быть и негативными, все зависит от вас, по судьбе вам идет, что вы девушка с изюминкой, харизматичная личность, умение соблюдать гармонию в отношениях  и в то же время дистанцию, новое знакомство может перерасти в сильное, настоящее чувство, но эти отношения не будут совсем гладкими, будет война нервов, чем-то нужно будет пожертвовать, идет получение известия, приводящего к большим переменам, в течении этого года самого брака не вижу, а вот любовь есть. будут вопросы — обращайтесь, расклад сохранила.
Здравствуйте, Юлия.
Ваша личная жизнь в этом воплощении — один из главных жизненных уроков. По судьбе у Вас поздний брак, так как настоящую любовь свою встретите ещё не скоро. Есть другие заботы и задачи. Работа над собой, внутренний рост, новое понимание. Возможно есть проблемы со способностью по-настоящему глубоко проявлять свои чувства или воспринимать чувства другого человека. Велика вероятность возникновения нездоровых взаимоотношений с родителями, что скажется и на ваших отношениях с мужчинами.
Рекомендуется Вам больше времени уделять творчеству. У Вас есть способности художественного характера, это можно развивать, и реализация этих способностей будет способствовать гармонизации внутреннего мира.

С наилучшими пожеланиями.
Юлия, в прошлом в личной жизни показан период придирок и холодности, напряжения, но на будущее до конца года у вас в личной жизни показан расцвет и тепло, период встреч, свиданий, приятного общения. Ощущение, что у вас есть мужчина, но с ним нет стабильности, лучше по данным обоих смотреть. в следующем году у вас еще знакомство просматривается, у вас будет еще выбор между мужчинами.
Здравствуйте! На данный момент виден рядом мужчина, но нет стабильности, много сомнений и переживаний! На будущее, девушка будет прибывать в состоянии выбора между мужчинами. Через год  новое знакомство и приятное общение, отношения будут прочными с перспективой брака! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! На прошлое у Вас выпадают неудачные отношения с мужчиной, которые пришли через общность интересов, то есть было какое то дело или увлечение, которое могло Вас объединять, но эти отношения характеризуются в раскладе мастью Мечей, то есть отношения острые, холодные, с отсутствием душевного тепла и понимания.То есть, это могли быть комфортные сексуальные отношения, но говорить о родстве душ, об энергетической связи здесь излишне, это мужчина не для серьёзных отношений, он Вам не давал и сейчас не даёт в эмоциональном, духовном плане то, что Вы ждёте.В 2016 году, ближе ко второй половине, у Вас произойдёт знакомство с молодым человеком, которое может стать для Вас судьбоносным.Темноволосый молодой человек, ваысокий, плотной комплекции сыграет в Вашей жизни очень важную роль.В период с 27 до 28 лет у Вас показан брак счастливый во всех отношениях.
Удачи и благополучия Вам!
У вас интересная судьба. Вы будете проходить опыт познания различного рода взаимоотношений. Это и расставания, и брак, и развод, и долгий брак на 20 лет. Но потом вы решите для себя, что брак вы познали, и будете просто наслаждаться жизнью в любви и ни к чему не обязывающих отношений. Также вы познаете божественную любовь, настолько вы открыты к познанию в отношениях. В 26 лет у вас будет выбор между двумя мужчинами, борющимися за вашу любовь. А в 27 лет у вас родится ребенок, мальчик и будут серьезные отношения, переходящие в удачный брак по любви.
в 2016 году встретите свою судьбу и очень благополучно выйдете замуж… будете как за каменной стеной
Здравствуйте! Настоящее показано, как увлеченность или искушение тем, что не имеет будущего. Ближайшее будущее новые отношения, яркий роман, при правильно выбранной стратегии ведущий к браку .
Всего доброго!
Здравствуйте.Мужчина видится рядом с вами, но у вас сомнения на счет него.Много поклонников у вас, внимания от мужчин много. Вообщем вам скучать некогда.В течение года у вас идет знакомство с приятным мужчиной, мужчина очень симпатичный, статусный, в костюме ходит, умный и перспективный.У него красивая улыбка, красивые глаза.У вас будет яркий роман, красивые встречи.Нельзя не отметить и его ответственный подход к любому вопросу, что ярко выделяет его среди окружающих.Он всегда добивается своего.Брак у вас будет через полгода знакомства.В браке родится 2 деток.Удачи вам и любви! Женского счастья! с ув.Инна.
Здравствуйте, Юлия, к сожалению, в ближайшее время у Вас гармоничных любовных отношений не предвидится, извините. Причину нужно разбирать по натальной карте, обращайтесь рада буду помочь.
Добрый день. Юлия, вышли карты раздвоенности, Вы разрываете себя противоречиями, сомнениями, страхами. Все образуется! В течение полугода Вам идет гармония и благополучие в семье. Жизнь входит в новое русло. Новые знакомства, новый мужчина, замужество-2016 год для Вас-год расцвета.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! То, что сейчас в вашей личной жизни вышли карты Паж мечей, Влюбленные, Жрица – карты показывают, что у вас есть отношения с молодым человеком, точнее любовная связь. Но в этих отношениях нет стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Карты показывают, что между вами много ссор, непонимания, показана холодность, каждый занят своим делом и не слышит друг друга.Будущего у этих отношений нет. То, что будет в личной жизни в течении года вышли карты 8 жезлов, Туз кубков, Король жезлов — карты показывают, что вас ждет новое знакомство летом 2016 года с мужчиной, который изменит вашу жизнь, в ней появятся краски радости и счастья.Между вами сразу пробежит огонек страсти, запала, влюбленности. Ваш мужчина показан брюнетом, высокий, спортивного телосложения, старше вас на 2-3 года. Ваши отношения будут стремительно развиваться, через 2-3 месяца после знакомства начнете жить вместе, в течении 10 месяцев после знакомства оформите свои отношения, показана свадьба. В браке родите двоих сыновей.
Всего вам доброго!

Для того что бы  более точно про Вас гвоорить, необходимо знать еще и точное время и место рождения.

 Есть конечно способы   кода можно с «закрытыми глазами»  разобрать гороскоп.  ппоробую но не обещаю точность.

с 2011 по 2014 года был серьезный роман ( могли и замуж выйти) но партнер доминировал сильно, а Вы не склоны подчиняться… при том, что Вы не уверенная и нерешительная в себе.

 с июня 2014  изменения в жизни, в работе,  и сейчас период переживаний и беспокойств

В прошлом, разочарование и обиды, тяжесть на сердце. Удачным во всех отношениях для Вас будет 2016 год. Любовь, романтические отношения, счастливая семейная жизнь, рождение ребёнка.
Здравствуйте, Юлия.В позиции настоящего в данном раскладе карты показали, что сейчас Вы не совсем одиноки, рядом с Вами может присутствовать человек, с которым Вы знакомы достаточно давно и с ним сложились доверительные отношения. К нему с Вашей стороны идет влюбленность, симпатии, но этот человек либо уже Ваше прошлое, но с сохранившимися приятельскими отношениями, либо с ним давно наладились какие-то дружески-доверительные отношения. Если бы это не был расклад именно на личную жизнь, для тех людей, что без пары, по этим картам можно было даже сказать, что у Вас кто-то есть, при этом достаточно давно, хотя эти карты могут и показывать какие-то прошлые отношения, которые Вас до сих пор не отпускают.Если рассматривать, что может Вам мешать, то тут карты показали, что наличие каких-то отношений, бывших или настоящих, какая-то связь, которая длилась или длиться длительное время, которую Вам сложно разорвать, может мешать приходу чего-то нового в Вашу личную жизнь. Эмоции с этим связанные, а так же Ваше собственное сознательное или подсознательное желание побыть наедине с собой, побыть одной. Что может помогать Вам в личной жизни – это Ваша настойчивость и устойчивость в желании сохранить те отношения, которые у Вас будут начинаться, способность не отступить, способность и желание преодолевать возникающие сложности и проблемы.В следующие три месяца, Вам может прийти информация, письмо, какое-то сообщение, от человека, с которым на тот момент будут уже прерваны связи и общение. Это будет довольно неожиданно для Вас.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
у вас самому есть способности к ясновидению

вы хотите куда то поехать… другой город… пойдете

всякие прошлый отношении надо забыть… они не принесут нечего.только временный роман

у вас будет хороший надежный парень в середине 2016 году

он будет сума сойти от вас.любовь будет взаимно.
Здравствуйте, Юлия.

Сейчас Вы состоите в отношениях, которые не приносят Вам моральной удовлетворенности. создается ощущение, что Вам и нести тяжело, и бросить жалко. С этим молодым человеком Вы не будете. да, наметились просветления в отношениях. Но в скором времени все вернется на свое русло. уже к концу года у Вас будет знакомство с темноволосым молодым человеком, немного старшим Вас С ним будут серьезные отношения, глубокие чувства и хорошая возможность брака. В будущем счастье в личной жизни идет.

Всего наилучшего.
С уважением, Маргарита.

Здравствуйте!

Сейчас есть отношения, им уже чуть больше года, перед новым годом он сделает официальное предложение, весной свадьба.По жизни двое детишек, девочка и мальчик.

Добрый вечер, Юлия. Сейчас проблемы в личной жизни, которые носят скрытый характер, растет неудовлетворенность, напряжение. В недалеком будущем будет очень эмоциональный выплеск своего недовольства, который приведет к сильным изменениям в личной жизни.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Юлия здравствуйте.
Очень сильная женская энергетика, но вот удачи в любви нет. Как разочарования какие-то. будто мужчины причиняют боль.
Могу сказать что сейчас в Вашем окружении нет «того самого», но уже в течение года знакомство состоитя. У него волосы темно-русые, профессия достаточно творческая, вероятно как-то с музыкой связан или что-то подобное, не показывают точнее. Брак один по судьбе. Ребёнок на ближайшие пять лет один показан, дочь.
Если есть ещё какие-то вопросы, обращайтесь.
Желаю гармонии! Ева
Сейчас на Юлия выходя карты связанные с домом, домашними делами, это не карты любви.
На будущее идут карты, связанные с детьми, можно говорить что Юлия обязательно будет мамой.