к чему снится одна розовая и одна голубая пинетка, детский самокат и что я выпала на ходу из машины, делешка и выбор мам парней? Мне снится что я еду с молодым чедовеком в машине( я только с ним - вопрос №1603071

познакомилась). Его мама звонит ему. Она всеми путямт хочет меня увидеть и чтоб было по ее и чтоб родила девочку(они евреии во сне). Я не хочу ее видеть и сопротивляюсь, боюсь ее напора. Дверь в машине была не закрыта. И облакотившись на нее я выпала на ходу. Машина шла 200км.ч э. Он не сразу остановился. Я пошла в кусты в туалет. И увидила ее. Его маму. Она приехала. Искала меня. Увидив ее я долго сидела в кустах одетой. Потом вышла. Она стала мне давать в руки и пытаться в мою черную сумку дать и поллжить пинетки. Одна розова и один гоубой. И такие же мини пинетки. Они были вязанные. Пока они говорили я пошла пешком по дороге домой в город. Входя в город мне встретились две женщины армянки. Одна из них была мамой парня ( который мне нравится). Она не знала меня. Но остановила меня. Я ей понравилась. Захотела чтоб я была с ее сыном вместе.Я их обошла и поехала дальше на самокате. У меня потекла кровь у меня. Приехала на работу. А тас уже тот мужчина, мама его и парень который нравится. И она сного пинетки сует. А я отказывсь. И своим друзьям говорю :" я лучше от армяна рожу, чем будет такая сумашедшая бабушка. Как эта" И смотрю на парня который мне нравится. Тут мама того парня тоже заявляет что хочет чтоб я была с ее сыном и были у нас дети. А тот парень в легком недоумении. Потому что у него есть другая, а мама его выбрала меня и вообще что мы увидились. Но он не сопротивляется. Он равдошушен в большей степени.
25.08.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если вы не замужем… а есть парень… то боюсь он говорит о том что не стоит планировать за него замуж… потому что будет другой…
25.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store