Добрый день! Помогите пожалуйста. Меня зовут Анна, его Дмитрий. 5 дней назад мы расстались. мне очень плохо.Скажите, есть ли шанс на восстановлеие отношений - вопрос №1603164

800 p

Дополнение автора от 25.08.15 16:53:25
Наши даты рождения Анна 24.08.1984, Дмитрий 05.09.1985

Ответы

Анна, здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны фотографии Ваша и Дмитрия.

Анна, для ответа на ваш вопрос нужны как минимум даты рождения, а еще лучше фотографии. Только по именам идет информация, что был какой-то обман в паре, но возможно восстановление отношений.
Добрый день! Нет данных, ваших фото.Давать прогноз не разобравшись в вашем расставании это пальцем в небо… Обратитесь к любому эксперту с нужными данными для помощи вам.
Анна, на один Аркан показывает, что шанс есть, пусть и небольшой… Нужно с дополнительными вашими и его данными смотреть подробно, что будет и как вам помочь
шансов на восстановление отношений нет...
Здравствуйте Анна. Необходимы ваши данные и фотографии, чтобы дать объёмный и точный ответ на ваш вопрос.
Только по вашим именам сложно сказать.
Если будет желание обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Анна.Вы не оставили данных.По выпавшим картам на Ваш вопрос могу сказать, в этой сфере в течение года, есть вероятность завершения отношений, которые длились в течение года. В начале периода, Вы в основном будите общаться со своим постоянным, окружением, с тем, с кем давно знакомы, в середине периода, будет желание уединиться и ни с кем не общаться. К концу периода ожидается очень много новых контактов, новых знакомств и вообще очень много общения с другими людьми.Это, что могла рассказать без фото и данных.Если остались вопросы пишите в чат.
ДЯВОЛЬ КОРОЛЕВА КУБКОВ

Он вам изменял !

сами похож знаете

СУД 9 МОНЕТ

придет он к вам… вернется в эти 6 месяцев !
Здравствуйте.По энергетике вопроса и по вашим именам идет то, что у вас есть шанс возобновить отношения.Но, для точного прогноза нужны даты рождения ваши и фото.Всех благ.
Здравствуйте! Без Ваших данных объективно ответить на вопрос крайне сложно.По раскладу РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ — произошла конфликтная ситуация, которая привела к охлаждению чувств.ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ  указывает на то, что в настоящее время Дмитрий не хочет идти на примирение, он всячески защищается от посягательств на себя, то есть, он как стену вокруг себя воздвиг и чувствует отчуждение и усталость.Он всё сейчас воспринимает в штыки и не хочет перемен.Карта ИМПЕРАТРИЦА на итог выпала.Это говорит о возможности примирения через светловолосую женщину, Вашу родственницу или подругу, но эта женщина может выступить посредником между Вами и не только вернуть, но и укрепить Ваши отношения.Но повторяю, что это предварительный прогноз, нужно смотреть с датами рождения, именами, фото.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Анна! Восстановление отношений будет, но не так быстро как хотелось бы.На будущее выпала карта колесо фортуны хорошая карта расклада, говорящая о том, что шансы у вас еще будут, это только испытания временем, на будущее отношения возобновятся.Это дает вам время, чтобы осознать текущее положение вещей и наметить шаги по их развитию.Вы еще будете вместе, не переживайте.Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый день. Ну что же. Раз вы своих данных и данных партнера не оставили, то будем посмотреть хорарный гороскоп самого вопроса. Ваш сигнификатор — Юпитер, сигнификатор же вашего партнера — Меркурий.
Вы вся находитесь под влиянием эмоций, отчаяния (оппозиция Юпитера с Нептуном), но паниковать не стоит, ваш невроз основан на иллюзорных вещах. И потом, вашему молодому человеку сейчас еще хуже. К его Меркурию присоединилась Лилит и Северный узел, и очень сильно давит на его психоэмоциональный фон. Чем давит? Тут может быть два варианта, либо какая-то малоприятная дама сбивает его с толку (не спешите делать вывод об измене, это может быть совершенно нейтральная женщина по работе или просто знакомая, например), либо никакой дамы нет, а это он сам в своих мрачных думах запутался. В любом случае у него сейчас период какого-то мрачного помешательства. Его разум не адекватен, мысли путаются, он в сильном стрессе. Но есть (пускай слабый, но есть) шанс примирения после 30 августа и до 15 сентября 2015 г. Если в этот период появится возможность общения — рекомендую за нее хвататься обеими руками, потому что психоэмоциональное состояние вашего партнера сейчас совсем тяжелое, и более-менее развеются тучи в его голове — после 10-го сентября только. А там может статься, что и развеются все мысли о вас, что я так полагаю, для вас было бы не желательно. Так что это не тот случай, когда он захочет сделать первый шаг (если и сделает, то по чистой случайности, поэтому на авось не сильно рассчитывайте), вам придется немного усмирить гордость и попытаться сделать первый шаг самой. Или хотя бы попытаться с помощью женской хитрости организовать подходящие условия для этого первого шага с его стороны. Потому что как раз после 30-го августа его Меркурий (разум, интеллект) выйдет из под влияния мрачных дум, которые ему навязывает Лилит, а также соединяться между собой Марс с Венерой. Возможно какая-то случайная зацепка у вас произойдет посредством интернета или телефона (тригон Венера-Уран). Вот и воспользуйтесь ею.
Добрый день. Анна, вопросы такого характера лучше просматривать в личном чате при приватной беседе. Выберете эксперта и пообщайтесь лично!
Всех Вам Благ
Здравствуйте Анна. Общая картина, что будет примерение, но не скоро. Нужны Ваши данные полные для точного ответа.
Здравствуйте! Для более точного ответа нужны ваши данные и молодого человека, но что имеем.
По раскладу вышли карты Умеренность, 2 мечей, Колесо фортуны – карты показывают, что это не конец вашим отношениям, вы помиритесь с молодым человеком в течении 2-3 недель, т.к. чувства у вас есть взаимные, решение о расставании приняли на эмоциях, не подумав. Но то, что вы сейчас не вместе, в этом есть свой плюс, эта ситуация даст вам осмыслить, осознать, что вы нужны друг другу, что вы по-настоящему дороги друг другу. На итог расклада вышла карта Солнце –карта любви, счастья, семьи, поэтому в будущем у вас есть очень хорошая перспектива.
Всего вам доброго!
Дополню свой ответ, т.к. вы добавили данные свои и молодого человека .

На мысли молодого человека карты показывают, что он также болезненно переживает ваш разрыв, как и вы, настроен на мир, примирение с вами. Что касается его чувств, то они есть к вам, глубокие, страстные. Конфликт ваш произошел действительно под сильными эмоциями, по вспыльчивости. Но карты показывают ваше примирение в течении 10-15 дней. Перспектива в ваших отношениях есть, в будущем можете построить крепкий брак, семью.
Здравствуйте, Анна сейчас я не вижу вариантов как прийти к миру, Вы, к сожалению, не предоставили никаких данных. Вы сильно переживаете и накручиваете себя своими эмоциями. По имеющейся информаци, к сожалению, сказать больше не могу, извините.

Здравствуйте. Сейчас Дмитрий много думает о вас и о том как быть дальше. В ближайшее время он сам проявит к вам инициативу и прйдёт на примерение. Это не конец ваших отношений. Наоборот этот разрыв выведет ваши отношения после примерения на новый уровень. Поэтому вам не нужно переживать. Вы помиритесь и всё у вас будет хорошо.
Здравствуйте, Анна! Впереди у вас долгие отношения, если научитесь уступать друг другу  и не требовать многого. Принимайте его таким. какой он есть.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна.

Совместимость у пары очень хорошая. Вы подходите друг другу. У Вас замечательная энергетическая совместимость и очень хорошо подходят характеры. Чувства у Дмитрия есть. у него тоже идут переживания по поводу разрыва. Вы будете вместе. Помиритесь с течении месяца. Прошлые обиды простить нужно. А ссоры — у кого их нет?

Всего наилучшего.
С уважением, Маргарита.
он от вас далеко никуда не денется… вспыльчив, немного эгоист, но вас еще любит… это не конец…
Как я вижу тут у вас пока ничего не потеряно ибо где то к 10 сентября вы похоже вновь воссоединитесь ибо я вижу у вас с ним есть хорошие шансы на то что бы у вас с ним были долгие близкие и тесные романтические взаимоотношения. Ибо похоже — он и сам не может быть без вас долго.
Это еще не точка в отношениях вы еще будете вместе, просто в паре было много сомнений, Дмитрий тоже переживает, но у  него есть новая знакомая которая старается крутиться вокруг него постоянно, вам стоит сделать первой шаг к восстановлению вашей пары, что бы не тянуть резину и не упустить Дмитрия.
 На его решение уйти повлияло воздействие со стороны, оно совпало с переломным моментом в судьбе.
Вы должны были заключить семейный союз, либо расстаться. Если не убрать излом судьбы, Дмитрий не вернется.
Здравствуйте! В ближайшее время у вас полный раздор! Он в сильном негодовании! Нужно время, чтобы все это забылось! Могу сказать, что вы еще будите общаться, но не в ближайшие недели! Ситуация ваша лежит в руках Дмитрия! Важно, как он себя поведет! Он может решить конфликт, если захочет — во сяком случае, его роль по картам, координальная! Могу сказать, что ему падает негатив! У него порча есть! Советую вам её снять! Это может влиять на Ваши отношения в итоге! Удачи Вам!

Добрый вечер, Анна. Окончательного расставания не видно, Ваши отношения с Дмитрием еще продолжатся в недалеком будущем, но вот основу Вашего конфликта нужно устранять, иначе серьезных отношений в будущем может и не быть.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
По первичному просмотру — к сожалению нет. В этих отношениях есть тайны… а инициатором стал Дмитрий. Вы молчаливая, гордая, бороться не стали и правильно.
Вы меня простите, но даже если и будет ещё возобновление связи, общение. Это начало конца.
Подробнее по фото.
С уважением. Ева
вы будете вместе, если воспользуетесь моими рекомендациями. Шанс нужно использовать. На данный момент ТАРО  показывает, что все можно исправить.
Здравствуйте, Анна.
Вы с Дмитрием обязательно помиритесь. Он — Ваш мужчина по судьбе, он любит Вас. У Вас с ним духовное родство и Вы не случайно встретились. Вы нужны друг другу для духовного и личностного роста. Вы пройдете это испытание. Впрочем, вместе Вы сможете пройти через многое. Как мне показали, в вашем расставании есть и Ваша «вина». Подумайте, что Вы можете изменить в себе, чтобы этот опыт больше не повторялся.

С наилучшими пожеланиями.
парень сейчас соблюдает свои интересы, ставит свои интересы превыше всего, ему сейчас нужно спокойствие, есть шанс примириться, если пойдете первой навстречу, то ваш миг настал, придется принимать решение быстро, на уровне да и нет, если будете ждать, будет успех в любви, но пока временная остановка в планах, конец одного этапа, начало следующего, поэтому вам можно будет первой ему позвонить, но немножко попозже, когда все уляжется, и если что-то сейчас не получается, то помните о том, что высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.
Здравствуйте. Шанс на восстановление отношений есть, но здесь нужна ваша инициатива, хотя и спустя какое-то время… Не стоит сейчас переживать по поводу разрыва, отношения еще не закончены. Дмитрий внутренне переживает ситуацию, но чувства к Вам — победят данную ссору. Будьте Счастливы!
Есть такой шанс, но у Дмитрия прослеживается не ясное отношение к вам и вашим отношениям. Мужчину ожидает поездка в ближайшее время.
вернется, и месяца не пройдет, в первых числах ожидайте его, сначала известия, но умейте уступать, в первое время, не злитесь, ведь на чувствам нужно работатьЮ, вы любите друг друга, но не умеете слышать и прислушиваться, у вас в этом году беременность от него иде, значит и семья будет, крепкий брак, а эти расставания мелочи, уроки жизни
Здравствуйте.шанс есть не все потерянно, сам он с переживаниями на сердце, вы себя терзаете.сам не придет не ждите.совместимость 88%
вам стоит только захотеть,
Фортуна рада прилететь

@ SOFIA CHERNAYA