Пропал успех. Здравствуйте. С самого детства, мне очень везло, особенно в деньгах. Находил постоянно крупные купюры, телефоны, укрошения и т.д. Когда был ещё в пеленках, мама рассказывала, нашёл - вопрос №1603405

папыну заначку, когда тот был в командировке.Когда-то ехал домой, со-мной сидела женщина. Перед выходом, она резко повернулась, и сказала "Тебя Бог любит. Ты под Богом ходишь".Но в один прекрасный момент, у меня случился переворот в жизни, и после этого переворота мне не везёт.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.
Есть человек, который подпортил Вам жизнь одним только сглазом