Помогите, пожалуйста,х образовать форму слова, если она существует! Ситуация такова: Пробежал, к примеру, 7 кругов на уроке физкультуры, после этих кругов так приятно отдохнуть... Каких кругов? - вопрос №1603415

Пробежанных?

Ответы

Такая форма не существует. Скажите преодолённых круга, такая форма есть.

Хотя, на мой взгляд, звучит всё равно немного коряво, лучше перестроить предложение.