Здравствуйте,скажите пож, нашла камень в море с рисунком в виде кольца,рассмотрела и выбросила очень далеко в море,через некоторое время опять его же нашла,что считаю... - вопрос №1603501

нереальным, т.к.в море миллиард камней, посчитала что он мой и забрала с собой… Как думаете значит это камень что-то для меня, и может быть талисманом? Ольга 41год.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, вполне может. Попробуйте закрыть глаза, подержать камень в руке (зажатым в ладошку) и почувствовать, прислушаться к своим ощущениям — может, тогда камень «подскажет» Вам, в чем он может быть помощником.