Здравствуйте уважаемые эксперты!! Скажите пожалуйста что у мужчины ко мне и как будут складываться отношения Анна 09.12.1982 Самвел 01.02.1982г - вопрос №1604332

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Есть преграды между вами, но есть и хорошие перспективы. С его стороны интерес есть, и вашей стороны на него большие надежды, которые не все он оправдывает. Можно говорить о будущем, но в ближайшее время стабильности которой вам не хватает, пока не будет.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина Вами заинтересован, чувствую очень яркое сексуальное влечение. По картам  возможно развитие отношений в более серьезное русло).
Здравствуйте! С его стороны есть симпатия к Вам и активные намерения....

Успех в отношениях вполне возможен, однако не стоит торопить события, лучше медленнее, но надежнее....

Удачи Вам!
У вас был период выбора, принятие решения. Мужчине с вами трудно, он устал. Видимо был трудный период в отношениях. Возможно вы какое-то время были в одиночестве, думали, принимали решение. Сейчас между вами сделан выбор. Отношения будут стремительно обнавлятся. Возможно недалёкая поездка.
Здравствуйте.
У Мужчины есть Влюблённость к Вам. Потому отношения будут складываться, несмотря ни на что.
Всех благ.
по ошушениям у него к вам симпатия есть.он бы хотел продолжении отношении

но пока это идет отношения ну надо время чтоб быть вместе.