Доброе время суток! Вот почему у меня так получается? Знакомлюсь с молодыми людьми в соц сетях...вроде все хорошо, по общению и по фоткам друг друга... - вопрос №1604595

устраиваем, а после встречи все общение уходит на нет. Я конечно понимаю, что если так происходит значит не мое, но как то одиночество уже подгрызает…

Дополнение автора от 26.08.15 16:52:31
Дополняю: Наталья 02.09.1985
P.S.извините за пост без данных)
4 ответа

Ответы

трудно без данных ваших вам ответить…
Одиночество Ваше не просто так… Сбой в энергетическом плане… отсюда идёт блокировка на личную жизнь… Явление распространённое в жизни…
сами себе блоки ставите, боитесь отношений, хотя и ждете принца, есть много зависти воуркг, это второй фактор, подробнее с фото
Энергетика слабая, характер не очень, по фото не определить.