У меня есть знакомый мужчина, который меня интересует, он - телец. Как привлечь внимание? - вопрос №1605029

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. нужны данные обоих (имена, даты рождения, фото) тогда можно будет вам дать совет. А тельцов по всему миру множество.
мужчине нравятся те девушки, где у него находится луна и венера в его натальной карте, соответственно он будет интересовать если вы будете вести соответственно его женских планет в его карте.
тельцам нравится обычно комфорт и украшения