Хочу познакомиться с мужчиной для жизни. Когда это произойдет? Надоело быть женщиной в поиске, хочется уже побыть домашней клушей. Все не... - вопрос №1605033

складываются ни с кем отношения. Подскажите, дождусь ли я вообще и встречу своего мужчину?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! даже чтобы стать домашней клушей при том что есть надо над желанием работать.Искать мужчину не надо, судьба сама сведет когда вы будете готовы к такой встрече.
Желательно иметь ваши данные, но сразу можно сказать, что испытания даются всем по их силе. Вы пройдете все трудности и будете счастливой.

«Хочу познакомиться для жизни» конечно  варианты  разные могут быть, но в общем мотивы корыстные, а это все рарушает, и тут не нужно никого искать — все бдут разбегаться,

 нужно быть бескорыстной и желания должны быть — Вы хотите сделать мужчину счастливым, не ожидая ничего взамен- тогда очередь выстроится из поклонников.

ну вот отдал секрет.

Желаю Счастья!

Здравствуйте! Рекомендую провести обряд на привлечении любви в вашу жизнь. Обращяйтесь. Выполняется по фото дистанционно.Работа платная. Удачи вам!