Есть семья и есть безответная любовь на стороне которой уже два года. Попыток выбросить её из сердца сделано много (игнор, блуд, алкоголь и т.д.) результата нет, как и нет ответной реакции от любимой - вопрос №1605553

хотя то же не мало сделано. Терпение уже закончилось. Что можете по советовать?
1 ответ

Ответы

Подумайте сами, зачем ей нужен женатый, да еще способный на измены и алкоголизм. Женщина, она ведь чувствует и даже по одному взгляду на вас может понять, что это все не для нее.