Что нужно делать, если тебе подарили заговоренное кольцо? - вопрос №1605938

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

много чего… смотря на что заговорено… можно в именную икону в церковь отнести… можно откупиться на кладбище… можно вернуть… можно  в реку бросить… на все есть свои обряды…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ЦЕРКОВЬ ОТНЕСТИ…
на что заговор то? если на деньги, то однозначно берите и носите его с удовольствием))