Не складывается личка сколько ни стараюсь... - вопрос №1606036

На меня девушки не обращают абсолютно внимания, а если обращают иногда — то точно не те, с кем можно строить семью — безграмотные, страшные, не заинтересованные в окружающем мире или очень молодые. Когда я знакомлюсь с теми, кто мне нужен, они либо сразу игнорят, либо не против пообщаться, дружить, но как речь заходит об отношениях — сливаются. Все без исключения. За всю жизнь не было ни одних отношений! При этом с др. мол-ми людьми они могут тут же начать нормальные отношения. Предлоги разные, начиная от того, что им не нравится моя одежда, заканчивая тем, что якобы не отошли от депрессии или прежних отношений — иногда чушь порют. А дальше начинается разлад в делах. И некоторое время все прибывает в разрухе. Потом налаживается. Уже думать о семье страшно.
Посл раз перестал общаться девушкой неделю назад, так как она сначала морочила мозги что у нее нет серьезных отношений, а потом узнал, что парень в командировке, она флиртует с кем только можно, а он от нее просто без ума и бандит к тому же.
с другой не хочу общаться, так как сдвинута на религии и общих интересов нет.
короче каждый раз что-то не так
депрессия хроническая, спать трудно бывает. сколько себя помню все особенно родня говорили что один останусь и не нужен никому. а теперь девушки то же самое говорят. что я им сделал — ума не приложу.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Александр, зайдите ко мне в чат. Консультация по Вашему вопросу — бесплатно. Нужны дополнительные данные.