Что творится в душе девушки и чем разрешится ее ситуация? - вопрос №1606128

Анна 01.03.1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сомнения, метания, обида, муки выбора… Душа Анны тонкая, девушка все принимает близко к сердцу. Обнаженные нервы...
Она восстановится после пережитого, после колебаний сделает решительный шаг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть проблема и касается она личных отношений....

Чтобы она разрешилась, нужен свежий взгляд на ситуацию, как бы подняться над ней, чтобы убрать излишний эмоциональный груз.
Такой взгляд позволит Вам оценить ситуацию со стороны и увидеть выход...

Удачи Вам!