Добрый день, уважаемые эксперты! Какие отношения между Денисом (17.10.78 Москва) и Дианой (07.07.79 Унгены Молдова)? Есть ли у них будущее? Долго ли они будут вместе? Спасибо. - вопрос №1606570

800 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы его любите без сомнении ТУЗ ПОСОХОВ но все это иллюзия мираж КАРТА 7 КУБКОВ об этом говорит

Вам хотелось бы чтоб он к вам относился серьезно и любил сильно.хотелось бы.но… сами понимаете

Он не туда не сюда… не рыба и не мясо… то пропадает вечно то не откуда появляется… то это говорит то другой .

как то он скрывает от вас что то… а скрывает он другую даму .

в любом случае видно разрыв в вашем паре .

у вас будет парень 2016 году… вот он будет любить вас искренно… он будет надежный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимные чувства есть… Но такое впечатление, что отношения как в паузе… все на месте стоит, не видно развития… Хотя оно возможно, и перспектива неплохая… Надо по фото смотреть, что мешает продвигать отношения вперед
Доброго вам дня! В паре сомнения что отношения временный, молодой человек не доверяет до конца Диане он думает что она его использует для своей выгоды, так же Диана переживает что Денис имеет ее как временную женщину для удобства, потому что о браке еще разговор не дошел, я вам скажу так что ваше совместное будущее зависит от Дениса и его родни ели они вас примут то и жить будете в браке с Денисом, если с его стороны есть противники ваших отношений, то отношения будут временные, на данный момент в паре наступит пауза.
По датам видно взаимную симпатию и притяжение  друг к другу. Парень больше  в физической  близости заинтересован. Диана хочет много-го, но надо ещё подождать.
 полгода хороших отношений  будет. потом будет период когда надо либо двигаться дальше в отношениях, либо их завершать.
Подробнее только по фото можно сказать будет.
Нет, отношения обречены и держатся они с последних сил… И у Дениса т у Дианы разные спутники будут по жизни…
вместе идут по судьбе, хоть и дорога совсем не ровная с ухабами…
Здравствуйте! Показана какая то переодичность в отношениях — то появляется динамика, то идёт застой, то есть отсутствует стабильность и определённость.Со стороны Дениса нет чётко обозначенных планов и целей по отношению к Диане.Есть симпатия, интерес по отношению к Диане, но его непредсказуемость иногда может ставить в тупик — внезапно пропадает без объяснений, так же внезапно появляется, как само собой разумеющееся.Эта безответственность очень мешает и отношениям, и в целом мешает ему в жизни.Если рассматривать совместное будущее, как семейное, то его нет, только в качестве переодичных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день. В отношениях у вас как будто дорога вышла — приезды друг к другу частые. Денис — собственник в отношениях, очень ревнует Диану, возможно, что пытается ее контролировать, Диана Дениса уважает, она честна с ним, относится с заботой, он ей очень дорог. Да они оба друг другу дороги, только их чувства проявляются по разному. Диана в глазах Дениса выступает очень мудрым человеком, который много всего знает, любит учить, наставлять, давать советы. В глазах Дианы Денис — очень страстный человек, привлекательный, сильный.  Будущее у отношений есть. Только обоим нужно стремиться к нему. Всего доброго!
красивый бурный роман в перспективе, но недолговременный, действуйте, дерзайте, все получится.
Здравствуйте.совместимость пары 77%.это значит что судьба их сводит но сулит много перемен.как зебра.много ревности и симпатии, Любовь как токовая не присутствует, если даже дама думает что это любовь увы.Будут перемены, много придется пройти.третье лицо в отношениях появится, Мужчина тянется в сексуальном плане, Терпения паре и понимания, все в ваших руках.Любви Вам.
Добрый день.
Чувства есть у обоих, взаимные. Но в то же время у Дениса сомнения какие-то имеются. Есть что-то, что его внимание занимает, как-будто пытается какое-то решение принять. Такое впечатление, что проверка отношений идет. Возможно, через отношения с другой женщиной.
Если же про будущее (полгода-год и далее) отношений между этой парой говорить, то вместе они не будут в итоге. Разве, что как друзья останутся.
У девушки определенно другой человек по судьбе идет. Она с ним еще не знакома. Знакомство — март 2016 года. Примерно еще через 8 месяцев предложение сделает.

С наилучшими пожеланиями.
Между вами неопределённость, страхи за будущее, неясность в каком направлении двигаться. Диана слишком возлагает большие надежды на Дениса в плане материального обеспечения, ответственности. Он эмоционально не справляется, ему очень тяжело. Но его сильно тянет к Диане, он относится к ней страстно. Дальше страсти возможно не пойдёт. Денис для построения семьи не созрел. Всех благ!!!
Здравствуйте.Он разумен, честен, готов помочь вам всеми своими силами — истинный и надежный возлюбленный. Его любви Вы можете смело довериться,  он приложит все силы, чтобы не обидеть Вас. Ожидайте известий или приглашения, то и другое будет положительным, и ситуации можно доверять. Диана, долго будете вместе.Тот роман, в котором Вы участвуете, вскоре принесет изобилие и радость к полному удовлетворению всех сторон.
Здравствуйте  Отношения, носят характер непонимания, один другого. Хотя есть обоюдная симпатия и интерес. Но роста в отношениях не видно. Постепенно уйдут на нет. Будущего вместе нет. Всего доброго.
у меня выходят диски «хобби» и «игра» — это больше похоже на отношения любовников, чем на серьезную пару.мужчина может появляться, потом исчезать, потом опять появляться как ни в чем ни бывало. и ничего не обещать при этом, делая вид, что все нормально, что так женщину все устраивает.
будущее — если в формате семья/дети — не выходит, если только женщина будет терпеть его такое поведение. а сколько будет продолжаться — пока у Дианы хватит на это терпения и сил, и желания разумеется.

в «формуле души» у мужчины Венера в центре — он любит красоту, любит женщин, любит внимание к себе — не сказать однозначно, что бабник, но вниманием и сам не обделен, и дает его барышням. а у Дианы в центре — Луна, для нее семья — главное, приоритет.

У Дениса и Дианы взаимные чувства, есть притяжение друг к другу, но есть и сомнения с обеих сторон. Научитесь больше доверять друг другу и ваши отношения будут долгими и счастливыми.
Здравствуйте.Взаимность в паре есть, но вяло-текущая.Мужчина не очень дорожит этими отношениями.Разрыв отношений неизбежен.По судьбе идут разные партнёры.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Карты показывают, что есть вмешательство третьего лица в отношения, как таковых отношений нет, но если и есть, то нет в них стабильности.В паре или будет или уже есть общий ребенок. Со стороны молодого человека к девушке показаны чувства, романтический настрой, сексуальное влечение, но он старается подавить свои чувства, не говоря уже о том, чтобы их показать девушке, но по картам она явно ему небезразлична. Что касается перспектив пары, то здесь карты показывают, что все нестабильно и зыбко, отношения будут строится, подчиняясь обстоятельствам, брака карты не показали, возможны только любовные отношения и то непостоянные.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Чувства взаимные. Будущее как пары есть. Возможны брачные отношения. Брак будет счастливым.Удачи вам!
Они интересны друг другу, сходны в своих интересах, интеллекте, вам обоим нравится разгадывать друг друга, оба сложные, с богатым внутренним миром.

На будущее — романтика, продолжение отношений, но карты показывают, что это может быть либо на расстоянии, либо платонически.

Eva

Здравствуйте.
На данный момент определённости нет ни у кого из вас.
Вы, Диана, много думаете, переживаете, Вы не доверяете Денису. Но можете не сомневаться, кроме Вас у него в сердце и в мыслях никого нет.
У вас противоречивый союз, есть стычки характеров. Вместе и хорошо и плохо, потому он метается, понимание и гармония не всегда есть и Вам просто необходимо отдыхать друг от друга иногла.
В целом, расставания не вижу. Будете вместе долго.
С уважением. Ева