Уважаемые тарологи,очень нужна помощь плизз,может ли 4 кубков прямая в универсальном таро означать слежку ,наблюдение за человеком?Или это значение никак не привяжешь? - вопрос №1606715

На вопрос следит ли он за мной, смотрит ли по камере- 4 кубков, не пойму никак, вроде и значения такого нет, не привяжешь а в то же время юноша сидит и смотрит, может это и есть-наблюдает?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, карта означает другое. Переосмысление жизни, человек отгородился от мира. Ему абсолютно ничего не интересно, он испытывает скуку и недовольство.Сосредоточен на себе и на своем внутреннем мире.Если на вас вопрос, то скорее, нет.