Пермский край

Дают ли сейчас отсрочку по беременности и родам? - вопрос №1606880

Я беременна, в конце октября молодого человека должны забрать в армию. Дают ли сейчас отсрочку по беременности и родам? Хоть какую-то? Рожать без него не хочу. Да и говорят, что сейчас год и восемь служат. Он из армии приедет и ребёнок спросит: это что, мой папа? Не хочу так… Подскажите пожалуйста, как нам лучше поступить? Неужели никак нельзя подождать с армией? (Это наш первый ребёнок)

Мне 16, без него будет очень тяжело.

Ответы

Добрый день Вероника напишите мне я вас проконсультирую по всем вашим вопросам.