Есть ли у нее способности к ясновидению? - вопрос №1607031

Конечно, смешно звучит. Но один раз я уже пыталась спросить ответ на такой вопрос. Мне сказали нету.
Но я провела тест. С 10 ми людьми. Они отправляли три картинки. И в голове отмечали одну. И я отгадала все. Тем более это было по интернету. Откуда это у меня ?
Хусаинова Карина 3 12 1997 Узбекистан город карши
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Способности есть… и не малые, но разовьются максимально к 30 годам.
С уважением, Галина.
Здравствуйте!  У Вас хорошо развито чувство внутренней интуиции и предвидения. Развивайтесь. У Вас все получится. Есть способности к Магии и Эзотерике. Желаю Успехов!