Сегодня двигала компьютер и заметила как шнур оттянулся от монитора к ящику, ну не сильно, потом на экране изображение сдвинулось немного вправо,... - вопрос №1607661

может на см, от даты только число осталось, а часов вообще нет. Я потом все провода повынимала и заново поставила как в инете советуют, но не помогло, ещё делала предшествующее состояние компьютера несколько раз, когда поставила дату почти на месяц назад, то потом не могла вообще войти в инет, появилась табличка «прекращена работа прораммы гугль хром» я потом перепугалась и поставила дату поближе. В инет теперь войти могу, а изображение всё равно сдвинуто. Полдня сидела в инете читала а толку с того. Помогите чё нибудь сделать с компом.

Ответы

Здравствуйте! провода не причём. сделайте авто настройку на самом мониторе. монитор какой у вас? там должна быть кнопка.