Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день.Меня зовут Ирина.Мы с мужем переехали в Питер из Украины .Сначала дела пошли в гору , а вот теперь , как - то перемкнуло.Почему так происходит? - вопрос №1607858

Ответы

Здравствуйте!
Возможно трудности временные, или нужно начать двигаться в новом направлении или частично что-то менять.
Более подробно можно ответить, если знать о Вашей деятельности в целом.

Еще на кольце Соломона было написано «И это тоже пройдет». Так что все проходит, и удачные и неудачные периоды в жизни проходят, и жизнь — тоже проходит...

Ну а если менее филосовски: Опишите проблему подробнее, а мы (Эксперты раздела «Бизнес») постараемся вам помочь найти причины, и главное способы выхода из сложившейся ситуации.

С уважением, Денис.

Ирина, напишите род вашей деятельности, ваш статус в РФ, образование, навыки, возраст.
Из вопроса ничего не понятно, как же в таком случае вам можно помочь?