Здравствуйте, уважаемые эксперты. Так получилось, что я люблю женатого мужчину. Как его увидела, сразу поняла, что он и есть, то, что я так искала долго. Я тоже замужем, но поняла, что сделала - вопрос №1608049

ошибку, когда выходила замуж. Я хочу быть именно с Андреем, 25.01.80, хотя он не оставит свою семью скорее всего. Хотелось бы узнать, будем ли мы вместе. Алена, 05.02.80, Андрей, 25.01.80

Ответы

Перспективы на отношения в ближайшем времени будут

Натали