Добрый день, Скажите пожта, к чему снится, когда парень, с которым мы друг другу очень нравились, но нам не удалось быть вместе в силу обстоятельств,... - вопрос №1608076

и которого я уже начала забывать, приснился мне много времени спустя и во сне он сильно и нежно обнимал меня, мы поднялись обнявшись в воздух и я была очень счастлива, что мы вместе.

Ответы

Здравствуйте.
Часто думает о Вас.
Здравствуйте, Марина!  Ваш сон означает, что парень не забыл Вас, и ему хочется вернуть отношения. Приятных Вам Снов!
ваши несбывшиеся мечты, подсознание проиграло ваши желания. его образ просто использовался для воплощения ваших эмоций..

@ SOFIA CHERNAYA