Моя жена Елена все время болеет.Подозреваю,что к специалисту по магии обратилась для этого моя сестра Наталья.Прошу снять весь негатив с моей жены... - вопрос №1608102

Лены и сделать откат на того, кто это сделал(на мою сестру Наталью).От кого пришло, пусть на того и вернется.По-моему, это будет только справедливо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обращайтесь к специалисту.Потому как это не публичная работа.И откат будет.Работа платная.

@ SOFIA CHERNAYA