Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, кто моя вторая половинка и при каких обстоятельствах я с ним познакомлюсь (Таня 24.12.1983 г.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1608256

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.Ваша вторая половинка по судьбе еще в переди.Мужчина у вас стоит, ближе к 2017г.Мужчина высокий в теле, темненький, связан с дорогой, любит машины.Мужчина разведен.Более подробно посмотреть можно в чате.что и как у вас будет,(По фото)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство будет через компанию друзей… Мужчина, светлый волос, хорошо сложен.