Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Можете охаректеризовать обе личности на фото, и рассказать/раскрыть какая общая тайна их обединяет? Что за дела их связывает? - вопрос №1608521

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
AliСеребряный
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина на нижнем фото женат, есть ребёнок, по энергетике сын, по типажу тоже светловолосый.У мужчины математический склад ума.Смысл в жизни для него заключается в работе, у него очень серьёзные продвижения в карьере возможны, это человек, который может занимать высокий социальный статус.Много учился в жизни, поэтому не исключено, что у него несколько образований.Поскольку склад ума математический, то направленность скорее всего техническая, инженерная.Очень дисциплинированный, обязательный, педантичный, принципиальный.Никогда не опаздывает и соблюдает договорённости.На язык достаточно острый, любит критиковать.Он вообще по жизни показан учителем, человеком, который ведёт за собой.
Артур — его показывают человеком официально не женатым.Умный, с деловой хваткой и способностью зарабатывать деньги практически из воздуха.Очень целеустремлённый, очень выносливый, интеллектуальный, в нём задействован трезвый расчёт, то есть он расчётливый, хитрый, но иногда совершает необдуманные поступки.У него есть какая то уникальность, оригинальность, не похожесть на многих, он чем то отличается от других, чем именно затрудняюсь сказать.
Что касается тайны и того, что их объединяет, смотрела по Таро, получилось следующее — объединяет их какая то светловолосая женщина.Тайна между мужчинами — в их личных отношениях друг с другом.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно, что дороги и финансовый момент.
Здравствуйте. У них что то связанно с бумагами и деньгами. Есть в планах дело на котором можно заработать. Много разговоров между ними идёт и планов много. Но эти планы могут не дать ожидаемого результата.
Неправильные действия этих людей к друг другу. Ссора, конфликт. В дальнейшем идут препятствие, что-то будет блокировать эти отношения.
у Артура проблем и финансы и личная жизнь… ему не очень везет

светловосая дама все время вижу

что то полицеские видно… взятка деньги… оба они не могу сказать честный люди нет

а обединяет их  закон криминал
первый мужчина (на фото сверху) может внутренне быть очень агрессивным, злым, сложным, но при этом довольно сильным.
второй мужчина будет всегда окружен какими-то слухами, сплетнями, разговорами. он и сам может быть «вруном», обманщиком. с ним надо быть аккуратнее. при этом он тоже сильный, смелый, пробивной.
тайна — у меня выходит что-то связанное с женщиной
Такое ощущение Артур работает на Эдмунда. Эдмунд более сильная личность, жёсткий. Артур что-то Эдмунд обманывает, скрывает. Конфликтная ситуация между ними, двойственность, не искренность. Возможно причиной является женщина.
Здравствуйте! Артура карты характеризуют, как человека, который прекрасно управляет своими эмоциями, на него можно рассчитывать в трудную минуту, он не бросит. Он великолепный собеседник, обладает хорошим чувством юмора.Он идеалист, мечтатель, и это часто мешает ему добиваться успеха в жизни. Он живет одним днем, не сильно задумываясь о будущем. Он от природы очень тонок и деликатен, очень высоко ценит женскую красоту, может быть вспыльчивым, ревнивым.
Эдмунда карты характеризуют, как человека который умеет хорошо чувствовать других людей, видит все их сильные и слабые стороны, он человек надежный и очень обязательный, все что он обещает старается выполнить. Не терпит небрежности, может с большой дотошностью расставлять все по своим местам, по полочкам и требует этого же от окружающих, чем очень сильно их раздражает и из-за этого возможны конфликты, ссоры. Есть в его характере еще одна черта- это человек трудоголик. Для него смысл жизни заключается в работе, но при условии, что эта работа приносит не только моральное удовлетворение, но и материальное обеспечение. В отношениях с женщинами проявляет нежность, постоянство, внимательность, честность, искренность и порядочность.
Что касается тайны, которая их объединяет карты показывают, что это семейная тайна, как –то она связана с деньгами, возможно с наследством .
Всех вам благ!
Здравствуйте. Вышло, что эти мужчины соперники, конкуренты между собой. Вышла рядом девушка шатенка. Она их и объединяет. Эдмунд более серьёзный как сам по себе, так и в отношениях, чем Артур.
между ними стоит женщина… возможно любовный треугольник…

Добрый вечер. Показали, что между ними есть одна девушка, которая и является яблоком раздора. Правда они друг друга не знают и не узнают никогда. Девушка в состоянии выбора: спокойствие или чувства.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

выпало паж мечей и 6.Влюбленные —
паж мечей говорит, что если вы с кем-то хотите выяснить отношения, то соблюдайте контроль за эмоциями, и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи и конкуренты,
а Влюбленные — выбор на уровне сердца и любовь как дар свыше,
отсюда можно сделать вывод — конкуренция в любви, ну если ошиблась, то как говорится — карты врут и я вру.)))
характеристика людей Артур — харизматичная личность, творческий человек, а Эдмунд -искренний, открытый, готовность помочь ближнему, более подробно напишу вечером, есть у меня карта рождения обоих мужчин, с собой только ее нет, поэтому дополнение будет попозже.