Уважаемые эксперты, можете сказать, не продешевила ли я при продаже дачи, и если так, то сильно? Уж очень довольное лицо было у покупателя. Анастасия 04.06.1978г. 04.00 г. Рязань - вопрос №1608981

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Немного продешевили.Но вам ведь нужно было продать.Подыми вы цену-продали бы?
Судя по фото, дом прекрасный и место хорошее.Еще бы не быть довольным, осуществив такую покупку.
Не терзайте себя, вам суждено было продать именно этому человеку за такую цену.То, что он доволен, тоже хорошо, будет благодарен вам и вам это зачтется.Немного потеряли, прибавится в другом.
У вас теперь другие задачи в жизни, смотрите вперед, всего наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет, вполне адекватная сумма, а человек Вам благодарен, он рад, что купил жилье.
Не переживайте, все хорошо ВЫ продали не стоит себя накручивать
Здравствуйте! Карты показывают, что вы все же продешевили при продаже дачи, покупатель знал реальную цену, которая выше предложенной вами, поэтому ваша цена была выгодна ему, поэтому он и был доволен при совершении данной сделки.

Всех вам благ!
АПосле драки кулаками не машут… Сейчас то зачем вам знать и расстраиваться? Обратно ничего не вернуть. Даже если продешевели, на энергетическом уровне покупатель очень доволен и благодарен, а значит то, что не достаёт вернётся вам в чем-то другом.
Здравствуйте! ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — сделка показана выгодной для Вас и для покупателей.Для Вас — Вы получили желаемую на момент продажи стоимость, покупатели остались довольны ценой, приобретённой дачи.Они Вас до конца дней своих будут добрым словом поминать и говорить — Дай Бог ей здоровья, а это уже не мало.В деньгах  Вы не потеряли.
Удачи и благополучия Вам!
нет не продешевили покупатель доволен покупкой о которой долго мечтал и в том месте которое ему и было нужно.
Здравствуйте! Ответ карт такой: Вы нашли своего покупателя, покупатель необходимый ему товар.Цена соответствует, сложившимся ценам на аналогичные объекты недвижимости.Покупателя привлекло место, качество дома, общая атмосфера среды и он выразил свое удовольствие.
Всего доброго!
Здравствуйте. Немного продешевили. Но если бы накинули сумму больше, то продали бы её значительно позже. В остальном продажа не плохая.
Дача была продана ровно за столько сколько она стоит, вопрос в другом не пожелели ли вы что её продали, но жалеть в любом случае уже не стоит, сума была достойная ровно как и покупатель.

Здравствуйте! Анастасия, вы довольны, что продали, покупатель доволен, что купила то, что хотела.
Вы продали по той цене, по которой она реально могла продастся.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Продешевили или нет, что сейчас об этом судить, забирать же назад не пойдете. Душевная радость была от самого факта приобретения дачи, удачного места и т.д., а не то, что вы думаете. Вы уже продали, теперь не жалейте и пусть они живут там с добром.
продешевили… сами знаете .

Они довольный и они понимают что это дешевле .

вы часто спешите и делаете ошибку… вижу вас… у вас спешка не планирования события подводит… вам надо изучать свои ошибки

ну они будут молится за вас… скажут ой пусть Насти Бог даст счастья и здоровья.
Здравствуйте! Никогда, никогда ни о чём не жалейте. Где-то убывает, значит где-то прибудет. И наоборот. У нас в жизни каждому отпущен свой лимит(предел) и на финансы тоже. Даже, если продешевили сейчас, значит чуть позже купите что-то выгоднее. Удачи!
у меня выходит не равный обмен/бартер произошел, продали дешевле чем могли бы продать, но довольное лицо покупателя было не от того, что вас «развели», а от того, что они приобрели то, что давно хотели.
никакой это вам проблемы не создаст — вы таким образом другим дали радость, поэтому отпустите эту ситуацию и пожелайте новым жильцам хорошей жизни в новом доме. вам вернется в другом месте! :)
Продали дешево… Покупатель рассчитывал на более значительную сумму за эту дачу… Т.е. ситуация в том, что сам покупатель был готов отдать значительно больше…
то, что вы осознаете, что был король жезлов — начальник, покровитель, спонсор, это о том мужчине, который купил дачу, свежий ветер в связи с его появлением, торжество, праздник и вы чем-то пожертвовали, может цену ниже предложили, возможно это про саму дачу, что вам пришлось ее продать,
то, что происходит на самом деле, период борьбы заканчивается, идет победа над конкурентами, открывается как бы зеленый свет светофора, вроде все хорошо, но не совсем, вот это сомнение — продешивили, не продешивили, мешает вам радоваться жизни, и поэтому ваше состояние пока остается без изменений, уберите все эти мысли от себя, они лишние.