Меня интересует мужчина Телец, он очень упрямый. Как такого человека убедить поменять решение? - вопрос №1608985

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для этого есть обряды. Работа платная.Выполняется по фото дистанционно.Обращайтесь.Удачи вам!
Никак. Только стать таким, как он. Телец — самый подавляющий из всех Знаков. Рядом с ним необходимо быть очень терпеливым и никогда ни в чем не лениться. Все Тельцы, как правило, трудоголики. Переубедить их в чем-то, практически невозможно. Всех Вам Благ!
поначалу оставить задачу переубедить, принять…