Можно ли вернуть мужчину, если он Близнец? Расскажите, пожалуйста про характер. Как нему лучше подойти и стоит ли пытаться? - вопрос №1608990

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вернуть мужу в семью возможно.Обращайтесь. Работа платная выполняется по фото дистанционно. Удачи вам!
Близнецы разные, на то и близнецы. Настроение меняется, как погода. Нужно подловить хорошее настроение.
А вообще… Может Вы и виноваты в чём-то, но заблокировал — это не дело для мужчины. Вот и подумайте, нужен ли он Вам. Вернёте, а что потом? Подстраиваться будете, чтоб не вспылил? Так Вы тоже живая, у Вас может быть плохое настроение, можете просто устать или плохо себя чувствовать.
«Пытаться» — так  это же пытка, а это вам надо? сама постановка задачи «вернуть» вряд ли приведет к успеху, ну если только на какое то время…