здравствуйте.хозяйка квартиры бабушка включила в приватизацию внука .Внук должник по кредитам .теперь ей звонят с угрозами.вынуждают оплатить его... - вопрос №1609173

долг.как можно защитить права бабушки на жилье.

Ответы

бабушке не стоит переживать… жилье у нее не заберут… подать заявление в полицию на угрозы… проконсультироваться с юристом как она может расторгнуть договор приватизации с нерадивым внуком…